Баксан, 11.11.2017, 10:21

Вопросы о месте работы при подаче заявления в полицию и на судебном заседании - нужно ли указывать и как убедиться в регистрации заявления?

Вопрос №13443404 из г. Баксан
опубликован 11.11.2017, 10:21
Здравствуйте! При подаче заявления в полицию спрашивают ли место работы? Если я не хочу его указывать? А на судебном заседании обязательно ли называть место работы? Должны ли на моем заявлении поставить печать, дату, № входящего, регистр. Номер, дать отрывной талон? Как убедиться, что заявление приняли и зарегистрировали, какие у меня останутся доказательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. При подаче заявления в полицию вместо работы спрашивают только в том случае, если это касается вашего заявления. В последствии при взятии объяснений могут взять всю информацию о вас. Удачи вам и всего наилучшего.

11.11.2017, 10:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Можете еще на вторую часть вопроса ответить?

Должны ли на моем заявлении поставить печать, дату, № входящего, регистр. Номер, дать отрывной талон? Как убедиться, что заявление приняли и зарегистрировали, какие у меня останутся доказательства?

11.11.2017, 10:32

Доброго вам времени суток. На вашем заявлении ставить ничего не должны, а вам должны выдать на руки талон-уведомление. На корешке вы распишитесь о получении. Удачи вам и всего наилучшего.

11.11.2017, 10:33

Доброго времени суток, обязательно ставят "Зарегистировано в КУСП №..."дату и дают Вам талон-уведомление о принятии заявления. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

11.11.2017, 10:34