Папа умер в 2009 г. Если можно, то какие документы для этого требуются и куда с ними обращаться?

Может ли моя мама, 1926 г.р. (вдова военного пенсионера, участника ВОВ) получать пенсию отца, как это было раньше. Папа умер в 2009 г. Если можно, то какие документы для этого требуются и куда с ними обращаться?
Лучший ответ

Можно. Обратитесь в ЦСО (центр социального обеспечения) областного (городского) военкомата.