Разная прописка меня и моего ребенка - нарушение закона или нет?
Я с ребенком была прописана у родителей в квартире в которой являюсь долевым собственником, в октябре месяце этого года я выписалась, а мой ребенка остался прописан в этой квартире. У меня сейчас прописка у друга который является единым собственникам своей квартиры, таким обзором я не магу своего ребенка прописать с собой, является ли нарушением закона разная прописка у меня и у моего ребенка, если ребенок прописан на моей собственности и со собственники претензий не имеют?
Лучший ответ
---вы не сможете оформить никаких пособий и выплат. к тому же ребёнок должен иметь регистрацию с одним из родителей. а вы закон нарушаете.