Возможно ли получить элементы по временной регистрации, проживая в Хабаровске и имея бывшего мужа, который живет в другом городе?
Я проживаю в Хабаровске и имею временную регистрацию. Бывший муж живёт в другом городе. Могу ли я подать на элементы по временной регистрации? И что для этого надо?
Лучший ответ
Безусловно, можете. Либо обратитесь к юристу, либо обратитесь в мировой суд, там Вам и образец дадут и перечень всех необходимых документов.
И еще. элементы... алименты.. вот так правильней.
Жму руку, спасибо!