Калуга, 07.03.2018, 04:27

Как получить сертификат о ВИЧ при наличии временного убежища и подаче документов на РВП?

Вопрос №13959241 из г. Калуга
опубликован 07.03.2018, 04:27
На данный момент у меня временное убежище дочь уже гражданка РФ я подала документы на рвп но у меня вич и я состою на учете в Калуге я не знаю как мне быть с получением сертификата на вич с чего начать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, вам дали уже ответ по поводу рвп? Если нет то ждите ответа, если ответ будет отрицательным то тогда сможете обжаловать, и желательно сначало по административной процедуре а после в административном судопроизводстве. Главное написать обжалование на основание законов.

07.03.2018, 15:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я не знаю задавать мне анализ или идти в больницу где стою на учете и брать какую то справку если да то какую.

07.03.2018, 16:13

Подождите, расскажите подробнее что и как сделали.

Я так понимаю Вы подали на рвп по упрощённой процедуре, а именно что у вас дочка гр. РФ.

При подачи заявления в конце заявления Вы взяли на себя обязанность в течение месяца предоставить им мед. справки.

Я правильно всё понял?

07.03.2018, 20:59