Как отказаться от временного убежища и сдать загранпаспорт для проставления печати о получении РВП?
У меня есть временное убежище, я подала документы на РВП, получила письмо о предоставлении мне РВП. Можно ли мне сейчас отказаться от временого убежища и в ФМС сдать уже загран паспорт для проставления печати о получении РВП?
Лучший ответ
Ваше право- в любое время отказаться от статуса временного убежища
А не придется ли мне после отказа от временного убежища по новой сдавать документы на РВП
РВП и временное убежище никак друг с другом юридически не связаны