В этом году подали иск в районный суд на постановку на очередь
Татьяна, вот образец ходатайства:
В суд Центрального района г. Волгограда
от: Истца по делу: ФИО вашего брата- сироты
ХОДАТАЙСТВО
о допуске представителя
Прошу допустить к рассмотрению дела по моему исковому заявлению моего представителя ФИО.
Наделяю своего представителя всеми правами в соответствие со ст. 54 ГПК РФ, которые не требуют оформления доверенности.
дата, подпись.
Кроме того, так как дело касается сироты, то Вам следует написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия администрации. Прокуратура по такой категории дел выступает в суде в интересах сирот (в порядке ст. 45 ГПК РФ).
С Уважением,