Как переоформить приватизированную квартиру на другого человека и какие документы на это требуются?
Каким образом переоформить преватизированную квартиру моей матери на меня. В квартире никто не прописан, собственник-мать. Какие для этого нужны документы? Нужно ли заново проходить БТИ, рег.палату и т.д.?
Лучший ответ
Уважаемая Инна Савинова.
Мать может эту квартиру вам подарить
Документы следующие:
1. Договор на передачу квартиры в собственность.
2. Технический паспорт если со дня его изготовления не прошло 6 месяцев.
3. Справка о зарегистрированных на момент сделки дарения.
4. Гос. пошлина 500 руб.
5. Свидетельство о рег. собственности.
Желаю успеха.