Почему сразу просите денег, пока вы мне толком ничего не ответили.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Потому что если сразу ответить, то Вы не дадите денег. Все логично, уважаемый. Так работает система - если Вы орт другого человека сразу получите то, что Вам нужно, Вы можете не давать то, что нужно другому человеку.
если я бы заплатил денег вам,то бы не ответили на мой вопрос,вы уже привыкли людей так обманывать,спасибо,оценка 0