Проблемы с отоплением в муниципальной квартире - бездействие властей и несправедливое судебное решение
Вам необходимо обратится в управляющую организацию с заявлением (на Вашем экземпляре обязательно пусть поставят отметку). В соответствии с ПП № 354 управляющая организация обязана будет проверить данный факт. И если все подтвердится принять меры и произвести перерасчет за отопление.
Кроме того, можете написать в Службу строительного надзора по данному нарушению.
Если данные меры не помогли то необходимо подготовить исковое заявление в суд, соответственно там доказывать факт предоставление услуги ненадлежащего качества.
В вопросе нужно указать какое требование Вы заявляли в суде и какое решение вынесено. Иначе до до конца непонятна Ваша проблема.
Как Вы сами определили причину сниженной работы радиаторов? УК установила факт слабой циркуляции или Вы сами? Другой вариант недостаточного прогрева радиаторов - их засор и тогда нужно либо их прочистить, либо заменить на новые.