Нотариальное заверение обязательно для оформления договора купли-продажи комнаты?

Меня интересует вопрос. Я же могу оформить договор купли-продажи комнаты без нотариального заверения. Или нотариальное заверение обязательно при подписании договора.

Лучший ответ

Можете оформить в простой письменной форме, главное - указание всех существенных условий договора. Нотариальное удостоверение данного вида договоров не является обязательным.

Договор составляется в простой письменной форме.

Спасибо за ответ!