Молодого жителя Молдавии, задержанного за наркотики в Новокузнецке, невиновностью подтверждена - его подставили
Здраствуйте. У меня задержали сына в новокузнецке за наркотике но он в этом городе был четыре дня. Он сам из молдавию. И некак не мог заниматся такими делами в том городе он никого не знал. Его подставили.
Лучший ответ
Добрый Вечер! Рекомендую вам как можно быстрее обратиться к адвокатам за помощью вашему сыну, чтобы адвокат сразу начал работать по уголовному делу, поскольку первоначальные следственные действия и показания, которые дают имеют большое значение в дальнейшем и влияют на ход расследования уголовного дела.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер, уважаемый Иван
Вероятно был курьером, вам надо нанимать адвоката и в случае вынесения приговора ходатайствовать о экстрадиции в Молдову
Удачи вам и вашим близким.