Обязан ли человек платить указанную сумму по расписке или можно платить меньше?
Здравствуйте обязан ли человек платить деньги по расписке ту сумму которая указана в расписке или можно платить меньше чем указано в расписке.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемая Елена
Если будет платить меньше то кредитор может расторгнуть договор займа и потребовать всю сумму
Удачи вам и вашим близким.
Спасибо за дельный совет!