Продажа квартиры по доверенности - махинации и лишение прав на собственность. Возможно ли включить сына в исполнительный лист?
Мать действовала по доверенности от взрослого сына, продавали квартиру, но решили провести махинацию и лишили меня квартиры тк. сделали отмену сделки и с деньгами провернули оформили все что есть на малолетку, а суд присудил долг на мать, которая вообще не работает, поэтому я и прошу суд включить сына в исполнительный лист соответственно. Возможно ли исправить эти ошибочки.
Нет, это не ошибочки. Решение суда порождает последствия только для тех лиц, в отношении которых оно вынесено, задав две сотни вопросов на этом сайте, Вы и сами в этом отлично разбираетесь;