Я вам писала по поводу обмана с посылкой. Там был адрес Москва, Сухаревский переулок, д.9,строительство.1,офис 56 А.
Добрый день, Елена! В чем суть обмана с посылкой? Вы получили не то, что заказывали? В любом случае необходимо начинать с письменной претензии в адрес продавца. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте Ирина! Да мы заказывали игрушку Ферби, а нас обманули. Мы заплатили 2440 рублей. А там в посылке стекло лобовое для автомобиля. Оно то уж точно не стоит 2440. И оно мне ник чему. Ребёнок расстроился, деньги оплачены, товара нет.