Проблема - мое фото с займа разместили на сайте Контакт и распространяют обвинения без оснований
Здравствуйте, проблема состоит в том, что я брала займ, но пока финансы не позволяют его вернуть, я в декрете с двумя детьми, мою фото от этого займа видемо выложили на сайте Контакт с натписью давай поможем, что сама работать не научилась и прочее... Шлют моим знакомым и на мою страничку.
Вы можете закрыть страницу. Обратиться с жалобой в прокуратуру, к владельцам сайта или к администрации в связи с незаконным использованием персональных данных, клеветой и оскорблением. Прокуратуру просить привлечь распространителей к ответственности. А владельцев сайта-удалить порочащую Вас информацию.