Как приобрести жилье на материнский капитал - необходимые документы и этапы сделки
Здравствуйте подыскали дом под материнский капитал продает агент подскажите какме нужны документы для зделки и что небудь надо платить в этом этапе подскажите как есть и как надо все делать.
Лучший ответ
Для совершения договора купли-продажи дома необходим сам договор, который заключается между продавцом и покупателем, а также ваши паспорта. Сделка с недвижимость удостоверяется нотариально. Также необходимы сами документы на дом (техпаспорт и кадастровый паспорт, либо свидетельство о праве собственности). В договоре прописывается кто какие расходы несет (продавец или покупатель). Вы сами договариваетесь о распределении расходов между сторонами.
Спасибо, буду знать.