Как получить дубликат утерянного аттестата об окончании училища, если само училище не существует и находишься в другом городе?
Как я могу получить дубликат утерянного аттестата об окончании училища? Самого училища уже не существует, и я в данный момент живу в другом городе.
Лучший ответ
Напишите заявление в отдел образования того города где вы обучались, они расскажут вам как получить дубликат или вышлют соответствующий заменяющий документ.
Благодарю за быстрый ответ!