Возможно ли вернуть страховку при невозможности оплатить кредитные ежемесячные платежи?
Нужна ваша консультация брали авто в кредит в плюс банке вместе со страховкой вышла 650 тысяч платим по 20000 каждый месяц, можем ли мы вернуть страховку, мы просто не можем платить такую сумму если не пройдем рефинансирование, как нам быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Вернуть страховку можно только в течении 10 дней, после того как вы заключили договор страхования и оплатили ее. Других вариантов для расторжения нет.