Можем ли мы расчитовать получить одну 2-х комнатную квартиру и две однакомнатные квартиры в этомже районе в котором проживаем?
Скажите пожалуйста! Мы живем в хрущевке в 3-х комнатной квартире не приватизированной. Стоим на очереди на улучшение жилищных условий. В ней прописаны муж с женой (состоящие в разводе), сын 26-и лет и дочь 22-х лет. Муж с женой прожили на одной улице 50 лет. Сейчас наш дом расселяют так, как он идет под снос. Можем ли мы расчитовать получить одну 2-х комнатную квартиру и две однакомнатные квартиры в этомже районе в котором проживаем?
Уважаемая Ольга!
К сожаленью, законодательство не предусматривает обязательности предоставления при сносе дома квартиры (жилья) в районе, где лица проживали.
С уважением, Демидова Н.Г.