Вопрос: Как повлияет дарственная на при расселении 3-х комнатной квартиры.
Вопрос такой.
В з-х комнатной не приватизированной квартире прописано 6 и проживает 7 человек (отец, мать, брат в разводе с ребенком, сестра и я с мужем (муж не прописан))
Дом подлежит сносу, стоим на очереди по улучшению жилищных условий.
Дядя хочет оформить дарственную другой квартиры (приватизированной 2-х комнатной) на меня.
Вопрос: Как повлияет дарственная на при расселении 3-х комнатной квартиры. Будут давать с улучшением или уже нет?
Заранее спасибо
С уважением, Eкатерина.
Здравствуйте. При раслении комиссией будут учтены все сделки по отчуждению недвижимости за 10 лет. С уважением.