Как оформить дачу на себя после смерти продавца, которому была дана доверенность на оформление документов

В 1997 году по расписке была куплена дача, от продавца была дана доверенность на оформление всех документов, но как всегда из-за нехватки времени и денег решили сейчас дооформить дачу. Но продавец умер в 2000 году. Как оформить на себя дачу.
Лучший ответ

Если вы владеете недвижимым имуществом как своим собственным с 1997 г., то советую вам подождать еще год и оформить дачу через суд по сроку давности владения недвижимостью, в противном случае, при привлечении третьих лиц, вы подвергаетесь риску потерять дачу.

Ищите наследников умершего, чтобы они оформили дачу на себя, а затем договоривайтесь, чтобы они продали дачу вам. Т.е. подписали договор и сдали его на регистрацию в росреестр.