Иркутск, 08.03.2018, 03:55

Что делать машинисту электровоза, если он выходит с больничного в День женщин без праздников?

Вопрос №13962413 из г. Иркутск
опубликован 08.03.2018, 03:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Работаю машенистом электровоза. Выхожу сегодня с больничного 08.03.18. так как праздник не кого нет, как быть в такой ситуации? Ехать домой? Или сидеть тут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Корректно ответить нельзя. Все зависит от условий трудового договора и существующего для Вас режима работы, оговоренного в правилах внутреннего трудового распорядка или непосредственно в трудовом договоре.

08.03.2018, 04:03
Оценка автора вопроса:
Уже не первый рас получил ответ от Малых А.А. очень доволен

Прогул могут поставить за это?

08.03.2018, 04:31

Неизвестно, определяется очень просто - если на работе быть обязан, но не был и не смог указать уважительные причины отсутствия - могут.

08.03.2018, 04:40