Хабаровск, 08.03.2018, 05:56

Признали утратившими право пользования жилым помещением, теперь чтобы выписать куда нужно обратиться с этим решением.

Вопрос №13962474 из г. Хабаровск
опубликован 08.03.2018, 05:56
Признали утратившими право пользования жилым помещением, теперь чтобы выписать куда нужно обратиться с этим решением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если признали утратившим право пользования жилым помещением, значит есть другое помещение, а следовательно норма Конституции РФ о жилище не нарушается. И именно по этой причине, направляйте Решение в полицию по месту регистрации (прописки) утратившего право пользования жилым помещением и всё. Дальше должен заработать механизм ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, так как Вы знаете, всё что связано с ПАСПОРТОМ, относиться к компетенции ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.

08.03.2018, 06:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ну если в МОСКВЕ, то думаю Да они смогут Вам помочь. Просто дело в том, что сейчас даже в Москве такая неразбериха с рынком Государственных услуг, что я например, с БОЛЬШОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ, отношусь к Муниципальным центрам предоставления Государственных услуг населению.

08.03.2018, 06:28

Спасибо за ответ. А если в мфц обратиться?

08.03.2018, 06:23