Суд признал 2-х лиц утратившими права пользования жилым помещением - необходимость снятия с регистрационного учета и законодательные основания.
Действительно дополнительного указание на снятие с регистрационного учёта в решении суда не требуется
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 02.06.2016) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Статья 7. Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства
[quote][/quote]
Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрационного учета в следующих случаях:
выселение из занимаемого жилого помещения или признание утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда;
Юридические услуги в Нижний Новгород