Бывшая жена выписала своего бывшего мужа и мужа ребенка от второго брака (ребенку 11 лет).
Нужно смотреть решение суда, знать обстоятельства дела. Есть шансы. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.
Шансов обжаловать нет, если бывший член семьи собственника.
Здравствуйте! Если бывшая жена собственник, квартира приобретена до брака или получена в дар/наследство и т.д., шансов очень мало. Если же квартира муниципальная, либо совместная собственность супругов, решение нужно обжаловать.
Если он сможет доказать что вынужденно не жил в квартире из за конфликтных отношений и оплачивал за себя и ребенка здесь ЖКУ. Это если квартира муниципальная.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать решение суда.
Здравствуйте!
Возможность оспаривания решения зависит от доказанности тех обстоятельств, которые установил суд, а также от оснований исковых требований.
Для выводов необходимо знать все обстоятельства дела и видеть решение суда.