Бывшая жена выписала своего бывшего мужа и мужа ребенка от второго брака (ребенку 11 лет).
Получили «Мотивированное решение», Признать... утратившими право пользования жилым помещением. Есть шансы обжаловать?
Нужно смотреть решение суда, знать обстоятельства дела. Есть шансы. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.
Шансов обжаловать нет, если бывший член семьи собственника.
Здравствуйте! Если бывшая жена собственник, квартира приобретена до брака или получена в дар/наследство и т.д., шансов очень мало. Если же квартира муниципальная, либо совместная собственность супругов, решение нужно обжаловать.
Если он сможет доказать что вынужденно не жил в квартире из за конфликтных отношений и оплачивал за себя и ребенка здесь ЖКУ. Это если квартира муниципальная.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать решение суда.
Здравствуйте!
Возможность оспаривания решения зависит от доказанности тех обстоятельств, которые установил суд, а также от оснований исковых требований.
Для выводов необходимо знать все обстоятельства дела и видеть решение суда.