Может ли сын пересмотреть доли в свою пользу на основании улучшений отца в доме?
Может ли теперь сын решить вопрос о пересмотре - увеличении долей в свою пользу, на основании действий отца?
Может.
Для этого разрешение на реконструкцию, соглашение с другим собственником, техучет, регистрация в РОсреестре о перераспределении долей..
или по суду...
Есть ли прецеденты по моему вопросу, отображенные в обзорах судебной практики Верховного Суда Российской Федерации, если можно №... , число...
Здравствуйте. Анализ судебной практики, да еще и с предоставлением ссылок, в рамках бесплатной консультации не осуществляется.
Обратитесь лично к юристу. В Вашем случае, скорее всего придется обратиться в суд с иском о перераспределении долей с учётом неотделимых улучшений.
Борис, никто не будет заниматься подбором интересующей Вас судебной практики на бесплатной основе. Общедоступные ресурсы Вам в помощь...