Задержка в обслуживании после сдачи телефона - что предпринять и какие права есть
Я сдал телефон месяц назад, в первый день мне сказали что мне позвонят через 14 дней, прошло 14 дней и мне не позвонили, я по шел в салон и мне сказали что приходите через 45 дней, подскажите что мне делать? Что они мне должны предоставить и тд.
Лучший ответ
Посмотрите в свой талон на ремонт, если там указано, что ремонт 14 дней, то вы имеете право потребовать расторжения договора и возврата денежных средств за телефон, если у вас на гарантийном ремонте. Если срок ремонта не указан, то срок ремонта по закону "О защите прав потребителей" 45 дней. Ждите истечения этого срока.
Наконец-то все понятно, благодарю!