После смерти троюродного брата осталась муниципальная квартира кроме него никто не был прописан, могу я претендовать на эту кв.
Лучший ответ
Добрый день, Грант! Вы бы могли заявить о праве на наследство, если бы квартира была приватизирована. После смерти вашего брата квартира будет перераспределена. Людям, которые стоят в очереди на улучшение жилищных условий.
Спасибо, буду знать.
Нет, так как собственником данной квартиры является государство, в лице местных органов власти.
Пользоваться же данной квартирой вправе лишь лица, вселённые в неё в установленном порядке и зарегистрированные в данной квартире.
У Вас же нет каких-либо оснований для вселения в данную квартиру.
Спасибо, я у Вас в долгу!