Нападение фейка - Как я стал жертвой оскорбительной атаки и пытаюсь защитить свою репутацию
Я проживаю в небольшом поселке. А родом из города Саранск. На днях мне пишут с фейковой страницы с непристойным предложением. Я сначала подумал это глупая шутка и решил тоже в ответ написать, что типа напишите лучше моему другу и ссылку на его страницу. (Поясню: подкол над другом.) После чего я заблокировал эту фейковую страницу. Фейк моего небольшого поселка. Друг из Саранска.
Фейк действительно написал моему другу и рассказал про меня непристойные вещи и прочее. Типа я в этом поселке такой сякой. Друг в свою очередь поверил в это. и стал распространять эту информацию среди остальных наших друзей моего родного города.
Так вот вопрос в том что я теперь хочу написать заявление или подать иск на этот фейк (пока пытаюсь вычислить кто) и на "друга", Возможно ли это?
Вы явно задаете не свои вопросы.., а где то отвечаете на них, но за наш счет... это не законно.