Уволенный администратор проекта Minecraft удаляет базу данных после конфликта с создателем
Здравствуйте.
Единственно, что понятно из Вашего рассказа, так это то, что имеются все основания привлечь вас к уголовной ответственности за мошенничество - "имитировал перевод денег"
Тот человек которому я якобы перевёл деньги знал что это будет шутка. Мы с ним договорились об этом что бы проверить создателя, а в итоге создатель поверил, и в место того что бы назначить меня главным как он обещал - он выгнал меня с беседы в вконтакте.
Вот и надо было думать, прежде чем шутить.
Как говорит русская пословица, "за такие шутки в зубах бывают промежутки".
Создателя Вы обманули.