Ставрополь, 08.03.2018, 18:11

Уволенный администратор проекта Minecraft удаляет базу данных после конфликта с создателем

Вопрос №13963621 из г. Ставрополь
опубликован 08.03.2018, 18:11
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Я являлся администратором на проекте серверов Minecraft (Игра). Создатель меня уволил по сути без причины. Ни проект, ничего никем не заверено, они сами создали проект для себя и других в целях получения денег. Он искал людей для того что бы они сделали сайт, форум. В итоге создатель сказал что я главный, и сказал мне заплатить людям за их работу. Мы разыграли с человеком подставу, я сказал что якобы заплатил, но на самом деле нет. Тот человек мне поддакивал. Создатель поверил в то что я перевёл 3 к человеку и написал мне "Спасибо за деньги на проект" и выкинул меня с нашей беседы в ВКонтакте. За это я стал удалять файлы который находились в базе данных (База данных используется для того что бы игроки могли играть, работал сайт, форум, сервер). Они мне стали угрожать заявой в полицию по ст. 3 ФЗ «О коммерческой тайне» Еще раз повторюсь, проект нигде не зарегистрирован, создатель - простой человек, нигде ничего не регистрировал. Он даже не ИП и не работодатель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Единственно, что понятно из Вашего рассказа, так это то, что имеются все основания привлечь вас к уголовной ответственности за мошенничество - "имитировал перевод денег"

08.03.2018, 18:14

Тот человек которому я якобы перевёл деньги знал что это будет шутка. Мы с ним договорились об этом что бы проверить создателя, а в итоге создатель поверил, и в место того что бы назначить меня главным как он обещал - он выгнал меня с беседы в вконтакте.

08.03.2018, 18:18

Вот и надо было думать, прежде чем шутить.

Как говорит русская пословица, "за такие шутки в зубах бывают промежутки".

Создателя Вы обманули.

08.03.2018, 18:19