Проблема с телефоном - Магазин Мегафон отказывается вернуть деньги после проведенной проверки
При наличии письменного отказа необходимо обращаться в мировой суд с исковым заявлением на возврат его стоимости, документы все в наличии?
Вам необходимо обратиться с жалобой в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей (статья 18, статья 19).
Да, все документы в наличии. Через суд не хотела бы.
Нужно смотреть что и как предъявляли в претензии, но если не хотят возвращать добровольно то только через суд, подробнее написано Вам в личку.
Для начала Вам необходимо обратиться в указанную ранее инстанцию, суд это уже крайняя мера для взыскания суммы выплаты за телефон.