LSN Messenger
Челябинск, 09.03.2018, 10:52

Основные вопросы о представительстве интересов и лицензии Юридического кабинета Процессг. в Челябинске

Вопрос №13964887 из г. Челябинск
опубликован 09.03.2018, 10:52
Здравствуйте. Обратилась в Юридический кабинет Процессг.. Челябинск за юридич. Помощью. Имеют ли они право представлять мои интересы и в каком объёме и не предоставили для ознакомления лицензию, но деньги взяли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют, в объеме, оговоренном доверенностью. Лицензирование юридических услуг не производится уже более 20 лет. Кому и за что Вы платили деньги - это лучше спросить у Вас.

09.03.2018, 10:54

Добрый день! Вы вообще за что им деньги заплатили? Между Вами был составлен договор об оказании юридических услуг, выдана квитанция об оплате? Что бы представлять Ваши интересы где либо от Вас представитель кабинета изначально должен был бы попросить оформить на него нотариальную доверенность на определенные с Вашей стороны действия. Если же у Вас уголовное дело, то проблемы в уголовном законодательстве может решать только адвокат.

09.03.2018, 10:57

Вопрос о задолжности перед банком Восточный-обещали по договору разобраться и отправить претензию-взяли доверенность и сумму в 12300, но требуют ещё столько же.

09.03.2018, 11:13

Практически ничего эффективного от их действий Вы не получите. Банк долг Вам не спишет, процентную ставку не изменит, на срок подачи иска повлиять невозможно. Смысла тратить деньги на них нет абсолютно никакого;

09.03.2018, 11:15

Все зависит от ситуации по вашему кредиту. Нужно изучить договор, а лишь потом делать какие-либо юридические заключения. Если банк действует по ранее подписанному Вами договору, то юрист не поможет в изменении ситуации. Только зря потратите деньги.

09.03.2018, 16:00