Проблема с заказанной шапкой и отказ в ее возврате - что делать?
Заказала шапку в московском магазине shapka.ru. Прислали совсем не тот фасон и не то качество. В возврате товара мне отказали, утверждая, что я получила то, что заказывала. Протянули врем и сказали, что срок вышел. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый день, если у вас сохранился ваш первоначальный заказ и переписка о том, что товар вы хотите вернуть, то можете смело писать жалобу в роспотребнадзор либо в суд, предварительно написав претензию на в магазин - сомневаюсь, что они согласятся портить себе репутацию и нести судебные расходы.
Спасибо, буду знать.