Как вернуть компьютер плохого качества, купленный в кредит?

Как вернуть товар, купленный в кредит плохого качества? Купила простенький компьютер для посещения ОК,mail ru и т.д.С момента покупки и по сей час компьютер работает ужасно, зависает, глючит, не открывает какую-либо программу, потом может открыться любое окно или любая программа, на которую кликалось ранее. В один момент компьютер отказался включаться вообще. Было обращение в магазин, обслуживающий сервис (комп. На гарантии). Забрала после ремонта (замена жесткого диска, указано в документе от мастерской). Но ничего не изменилось. Мне ещё нужно оплатить последний платеж за него, гарантия до августа месяца. Как мне вернуть не качественный товар, вернуть уплаченную сумму банку? Порядок всех действий и чего можно ожидать или бояться от продавца магазина?
Лучший ответ

Бояться от продавца нечего. Вам необходимо написать грамотное заявление о расторжении договора. Через 10 дней деньги вернут. Если вы брали в кредит у магазина - вернут и уплаченные банку проценты. У меня личный опыт такой был. Могу помочь.

То что нужно. Спасибо!