координаты адвоката по жилищному праву в г Волжский.
Здравствуйте!
Подскажите координаты адвоката по жилищному праву в г Волжский.
Лучший ответ
Вот ссылки на адвокатов и юристов из Волжского, зарегистрированных на данном сайте.
Конкретного адвоката посоветовать не можем - выбирайте сами, связывайтесь, общайтесь, выясняйте специализацию и опыт, договаривайтесь, если договоритесь - заключайте соглашение, оплачиваете гонорар и работайте. Удачи.
Хороший ответ. Спасибо!