Рассрочка на погашение долга по ЖКХ - проблемы с оплатой через ЕРКЦ и отказом приставов и УК
Для того, чтобы правильно защитить свои права - обратитесь-ка для начала к юристу-жилищнику, а не занимайтесь самодеятельностью. Юрист ВСЁ Вам расскажет и поможет составить все необходимые заявления и ходатайства.
Ну вы молодцы, конечно. Если есть испол производство - приставам и надо было платить. Плюс текущие начисления уже своей управляшке. У нас было так - мы давали справку что долг по решению суда погашен, должник нес её приставам и производство закрывалось.
Могли бы Вы больше не реагировать на мои вопросы? Спасибо.
Вы задали 93 вопроса на разные темы.
Слишком много, Вам не кажется?
На все Ваши вопросы реакция будет исключительно в виде отказа в бесплатном ответе.
Вы злоупотребляете своими правами и нашей добротой, поэтому ответы можете получить только на платной основе.