Необходимость предоставить свидетельство о праве соседу для объединения участков - риски и рекомендации
Между моим участком и участком соседа был участок. Мы оформили с ним его по 1.2 получили свидетельства. Теперь он межует свой участок и 1.2 участка который мы приобрели. Хочет их объединить.. и просит меня чтоб я дал своё свидетельство тем кто оформляет его межевание. Я их не когда не видел. Ни каких бумаг не видел. Он просит свидетельство.. давать мне его ему или нет чем может обернутся это. и как лучше мне сделать.?
Здравствуйте!
Информацию о вашем земельном участке сосед может получить и сам, например заказав выписку из ЕГРН. Информация видимо нужна кадастровому инженеру для подготовки межевого плана.