Возрастные отношения - переспал лишь согласно, что грозит моему 14-летнему сыну и его 13-летней подруге?
Здравствуйте, моему сыну 14 лет, переспал по взаимному согласию со своей девушкой которой 13 лет, могут ли его посадить, и на сколько?
Ув. Владимир, если "переспал" по согласию, то ничего Вашему сыну не грозит, т.к. он не достиг 18 летнего возраста. Но если "согласия" не было, то ему грозит уголовная ответственность по ст.131 или ст.132 УК РФ.
Если с его стороны не было изнасилования либо насильственных действий сексуального характера - ему ничего не будет. Возраста привлечения к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ (18 лет) он не достиг, что исключает в его действиях состав уголовного преступления. Такие дела.