Возможность оформления авто на бывшего гражданского супруга после смены фамилии - вопрос без новых паспортных данных

В 2016 г был составлен договор купли продажи авто между мной и бывшим гр мужем. Денег он до сих пор не отдал. Все документы у него на руках, даже все экземпляры договоров. Сейчас я поменяла фамилию после брака. Сможет ли он сейчас оформить авто на себя без моих новых паспортных данных?
Лучший ответ

Если по договору денег не отдал, то можно взыскать с него цену автомобиля.

Но, если в договоре указано, что ден средства получены до подписания, то ничего сделать нельзя уже.

Новые паспортные данные ему не нужны.

Может быть он уже оформил транспортное средство на свое имя. вам следует требовать взыскания денежных средств или расторгать договор в связи с его неисполнением. Подайте ему письменную претензию.

Вы продали машину, и собственность на машину перешла к нему. Даже если вы поменяли паспорт, это никак не влияет на продажу авто, так как по документам он тебе собственник. В стандартном договоре купли-продажи авто пишется авто передал, деньги получил. А как в договоре было написано у вас? Если также, то и денег вы не сможете с него взыскать.

Если Вы подписали договор купли-продажи, то возможно ТС уже продано. В течение пяти дней покупатель поставит автомобиль на учет при предъявлении договора купли-продажи, без Вашего присутствия. Взыскивайте денежные средства в судебном порядке, либо расторгайте договор.