Оплатила задолженность по кредиту с акцией прощения - есть ли гарантии что больше ничего не должна?
В коллекторском агенстве акций не бывает. Чтобы убедиться, что у вас кредит закрыт возьми справку в коллекорском агенстве, что вы им ничего не должны.
Здравствуйте,
Зря Вы это сделали. Никто Вам ничего не простит. И своим платежом Вы возобновили сроки исковой давности. Будете платить весь долг полностью
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сумма задолженности по кредиту значительна, поэтому в Вашем случае будет разумно списать весь долг с помощью процедуры банкротства физических лиц.
После признания должника банкротом, все действия по взысканию задолженности прекращаются.
В коллекторской агенстве сказали что эта акция идёт от банка.
Здравствуйте,
Вас просто обманули, эти акции рассчитаны только для одного, для продления срок давности. Через суд с вас взыщут остаток задолженности
Желаю Вам удачи и всех благ!