Возможно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск после увольнения по собственному желанию?

Я отработала 5 месяцев и ушла в декрет. Но не давно позвонили и сказали что предприятие ликвидировалось и меня уволили по собственному желанию задним числом. Могу ли я получить компенсацию за неиспользованый отпуск?

Лучший ответ

Увольнение незаконно неправомерно в даном случа. Должны уволить по ликвидации. Обратитесь в синспекцию труда и прокуратуру с заявлением о проведении проверки. Конпенсация также должна быть.

Спасибо за ответ!

Так дело в том что я дурконула. Подписала заявление по собственному желанию. Вот теперь не знаю что да как ( ( (