Права усыновленного ребенка - возможность встать на очередь на жильё через суд после достижения 20 лет

Здраствуйте! ребенок был усыновлен сразу после рождения, сейчас 20 лет, имеет ли он права встать на очередь на жилье, через суд возможно или нет?
Лучший ответ

Доброго вам дня, если у него есть основания для этого, то может, исковое заявление вы можете или юристу этого сайта в чат или на почту указанную в профиле заказать или сами составить в соответствии со ст 131 ГПК РФ.

Спасибо, теперь все ясно.