Омск, 10.03.2018, 08:21

Спор о неисполнении договора ремонта оборудования - анализ применимости статей 310 и 393 ГК РФ

Вопрос №13967130 из г. Омск
опубликован 10.03.2018, 08:21
Здравствуйте. Спор между организациями. Истец передал ответчику оборудование на ремонт общей суммой 17500 р. в другой город. Диагностика бесплатна при согласии на ремонт. Через месяц ответчик отказывается ремонтировать ссылаясь на отсутствие стенда. Требует оплатить диагностику. Одностороннего расторжения в условиях нет. Подходит ли это под ст. 310, 393 ГК РФ? Посмотрите, пожалуйста как я составил иск по ссылке. Договор тут https://drive.google.com/open?id=1Z3X_7-62-Uv300-KWddQOdCoEYfNf5Tt
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли вообще ссылаться в моём случае на ст. 310, 393 ГК РФ?

10.03.2018, 11:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление и анализ документов осуществляются юристами исключительно на платной основе.

Внимательно читайте правила сайта.

10.03.2018, 08:25

Внимательно читайте правила сайта.

Составление и анализ любых документов для суда осуществляются нами строго на платной основе.

10.03.2018, 08:27

Добрый день!

Я посмотрела, Вам уже кто-то составил иск. У меня есть по нему небольшие замечания. Например, к иску Вы не приложили документы подтверждающие Вами оплату. .И еще кое что.

10.03.2018, 15:03

Можно ли вообще ссылаться в моём случае на ст. 310, 393 ГК РФ?

10.03.2018, 11:02