Я вчера получил права и решил проверить их по базе но их там не оказалось почему.
Я вчера получил прова и решил проверить их по базе но их там не оказалось почему.
Здравствуйте, Дмитрий.
Смотря по какой базе Вы проверяли Ваше водительское удостоверение, может оказаться, что его нет ни в одной доступной Вам базе. Как правило, при выдаче документа на руки их владельцу, документ уже занесен в базу, но бывают случаи, когда документы вносятся с задержкой.
Если Вам выдали водительское удостоверение, то в государственной базе учета документов они точно есть. Если Вы не совершали штрафов НА ВОДИТЕЛЯ, то Ваше водительское удостоверение еще не будет внесено в базу штрафов, и т.д.
Совсем другое дело, если права получены незаконным путем. В таком случае, их вообще может официально и не существует.
Будьте внимательны.