Проблема с регистрацией водительского удостоверения - база ГИБДД и ГАИ показывают разные результаты. Как решить эту ситуацию?
Получила водительское удостоверение в 2016 в московской области постоянно проживаю в Приморском крае решила проверить на сайте гибдд свои права в базе данных они есть но когда попросила знакомого проверить их в гаи г.Лесозаводск их там в базе нет ещё раз обратилась в г. Владивосток к знакомому их там оказалось так же нет. как такое может быть и что теперь делать?
Здравствуйте! В данном случае вы имеете по данному обстоятельству лично обратится в ГИБДД по поводу разъяснения связи с данным обстоятельством
Здравствуйте! Может быть, поскольку на практике не все заносится в базу, либо позднее внесут ваше водительское в базу либо обратитесь лично в ГИБДД по месту пребывания.
Если вы получали удостоверение официальным путем в отделении гибдд после сдачи экзамена теоретического и практического по окончании обучения в автошколе то беспокоится не о чем.
Доброго времени суток!
Если Вы получили водительское удостоверение официально, не запрещенным способом, сдали экзамены и прошли медкомиссию, то занесение информации в базу данных - не Ваша головная боль. Ездите спокойно.
Удачи Вам и всех благ!