Мы не знаем, что делать, нас 500 пенсионеров "кинула" микрофинансовая компания БМК Инвест, общая сумма 1,5 млрд. Руб.
Мы не знаем, что делать, нас 500 пенсионеров "кинула" микрофинансовая компания БМ Инвест, общая сумма 1,5 млрд. Руб.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир Николаевич!
Изъясните более подробно ситуацию, чтобы можно было грамотно ответить на Ваш вопрос и определить дальнейшие оптимальные возможные действия.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Вам стоит обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Кроме того, если у вас имеются договора, то можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать уплаченные денежные средства в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление.
Хотелось бы поподробней.