Как продать квартиру, одним из собственников которой является несовершеннолетний?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если говорить об основных условиях для проведения такой сделки, то это будет разрешение от органов опеки и попечительства на такую сделку и предоставление ребенку доли в новой квартире с аналогичными условиями проживания и размером.
Спасибо, вполне вразумительный ответ. Но хотелось бы шире. Нельзя ли прописать ребенка к бабушке, имеющей достаточную жилплощадь в единоличном пользовании?