Заместитель директора Пятерочки требует, чтобы беременная сотрудница писала по собственному усмотрению - возможно ли такое?
Нонна, пусть выводят Вас куда угодно, но зарплату (или больничные выплаты) Вам платить должны в любом случае. Так можете им и сказать. Если нет - обращайтесь в суд.
Подписание заявления об увольнении не в Ваших интересах. Понятно, что им надо от Вас избавиться. Но Вам-то зачем избавляться от зарплаты?
Добрый день!
Ни в коем случае не увольняйтесь по собственному желанию, так как это почти единственная возможность для вашего работодателя вас в такой ситуации вообще уволить. Вы тем самым лишите себя полноценных пособий до 1,5 лет.