Зарегистриована я по другому адресу.
Уважаемая, Марина, регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с родителями осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность родителей и свидетельства о рождении этих несовершеннолетних. Согласие собственников не требуется.
Если ребенок не вселяется по месту регистрации и не проживает, то Ваши мама и сестра смогут обратиться в суд для признания его не приобретшим право пользования жилым помещением.
Удачи, Татьяна Юрьевна, тел.+ 7 921 437 77 80.
Можете зарегистрировать ребенка по своему месту регистрации